• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

О проекте Rage Builder

Когда буду дома попробую покапать в эту тему, если найду какую-нибудь информацию, то скину сюда. Но мне что-то подсказывает, что самим api рейджа это не реализовать.
UPD: Вру, нашел что-то https://wiki.gtanet.work/index.php?title=DeleteWorldProp, судя по описанию это то что нужно, но надо узнать тонкости.
 
Последнее редактирование:
Ты его ещё так прикольно назвал. Я бы даже сказал официально ))
 
Нужно добавить поиск объедков (объектов)
Да, это будет обязательно. Пока не удобно искать нужный объект на 100 страницах.

Ты его ещё так прикольно назвал. Я бы даже сказал официально ))
Изначально был просто Map Editor. Но такие скрипты уже были и название довольно общее. Поэтому чтобы отделить этот проект от существующих решил назвать как-то по другому. Вроде норм получилось :)
 
Редактор хороший, не хватает удаления объекта, поиска объекта. Продолжай в том же духе!(y)
 
Привет!вопрос.. а объекты установленные будут видны другим игрокам? или что то нужно сделать для этого)
 
Привет!вопрос.. а объекты установленные будут видны другим игрокам? или что то нужно сделать для этого)
Привет! Пока карта редактируется в редакторе, то ее не видят другие игроки. Если карта не открыта в редакторе, то ее видят все.
 
Привет! объекты со временем крутяться быстро и жалко ,что удалять нельзя(а так супер
 
Хороший редактор! Я его не юзал, но по видосам отличный вариант (привык по старинке работать) ))
 
Понял. Гляну на Code Walker, думаю та можно будет почерпнуть много идей для моего редактора :)
 
Понял. Гляну на Code Walker, думаю та можно будет почерпнуть много идей для моего редактора :)
Незнаю реализовано или нет в твоей версии, но если у тебя есть как и в кодВолкере выставление флагов для объектов то норм
 
Незнаю реализовано или нет в твоей версии, но если у тебя есть как и в кодВолкере выставление флагов для объектов то норм
Нет, такого нет. Не уверен что рейдж это позволяет сделать.
 
Привет!хотел спросить, а из ДЛС можно будет добавлять объекты?
 
Привет!хотел спросить, а из ДЛС можно будет добавлять объекты?
Привет. В теории да, но пока даже не думал об этом.
Если можешь дать примеры таких объектов - я чекну когда буду там ковыряться. Все равно нужно будет разбивать объекты на категории, если получится то будет круто если будут отдельные категории с объектами из DLC.
 
Вышло обновление - 0.6.
Актуальную версию Вы сможете скачать из этой темы.
 
Назад
Верх