• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Идеи для материалов / туториалов / скриптов

Логотип для сервера. И как работать с браузером. Интересная тема. По возможности система банка
 
Логотип для сервера. И как работать с браузером. Интересная тема. По возможности система банка
Спасибо за предложение! Часть из этого уже есть на форуме.

По работе с CEF есть уже два урока:
+ в уроке по созданию регистрации используем CEF.

Может там что-то конкретное непонятно и нужно разобрать подробнее?

Логотип для сервера это просто картинка в CEF браузере с нужным позиционированием (в первой ссылке этого сообщения есть пример добавления картинки).

По банкам можешь написать подробнее что там должно быть?
 
Сейчас буду заниматься мап эдитором. Хочу до конца года доделать что-то юзабельное и переключиться на написание РП мода.
 
По туториалам пишите что вам интересно узнать, я что-то придумаю;)
 
Вообще очень интересна тема "Замена моделей транспорта" (добавление транспорта как нового, со своими характиристиками, и настройками) а именно, подробный мануал по установки и вызыванию по команде.
Таких тем очень мало,хотелось бы больше информации об этом.
 
Ок, понял. Там раньше спрашивали похожее. Значит актуальный вопрос, буду делать.
 
Спасибо за предложение! Часть из этого уже есть на форуме.

По работе с CEF есть уже два урока:
+ в уроке по созданию регистрации используем CEF.

Может там что-то конкретное непонятно и нужно разобрать подробнее?

Логотип для сервера это просто картинка в CEF браузере с нужным позиционированием (в первой ссылке этого сообщения есть пример добавления картинки).

По банкам можешь написать подробнее что там должно быть?
Извиняюсь, не до листал я тогда до логотипа, спасибо!
 
Нет, это будет не урок по написанию мода. Я планирую пилить полноценный мод, который можно будет использовать по серьезному и брать его за основу проекта. Там будет очень много работы, но я бы очень хотел это сделать.
Он будет бесплатный и кто угодно сможет его использовать. Хотя не исключаю что будет в будущем и платная расширенная версия, но об этом пока рано думать.;)
 
Привет! Очень интересует такие моменты: 1) Как понимать, что должно быть жестко на клиенте, а что жестко на сервере!? 2) В уроках интересно было бы слышать как именно работать с синтаксисом, проще говоря, почему здесь например надо написать mp.player а здесь просто player и в каком случае это объект, в каком функция. В общем разобрать на простых примерах, это очень поможет самостоятельно в будущем ориентироваться в коде. Сейчас некоторые вещи сложно понять.. 3) Сделай пожалуйста урок, скажем по работе грузчика с коробками которые можно визуально взять и положить (или мешками, предметами), с менюшкой, (можно устройство через бота) , хочется также понять куда именно должна идти информация о количестве перетаскиваемых ящиков, зарплате.. Классно было бы. 4) Анимации, можно на примере скажем анимации "сидеть" с позиционированием игрока четко на место (когда игрок садится на стул по нажатию кнопки , то есть жесткая привязка, и когда ты скажем можешь сесть где угодно и пятая точка игрока перемещается в нужное место (настройка анимации по сути). 5) На счет транспорта действительно актуально! Открытие всех дверей, капота, багажника, сигнализация, автопилот, копии ключа для друзей, ну и как корректно это сделать все! Я пока все, но идей очень много, из того, что сам искал, чуть позже озвучу если интересно!
 
@genyfild ого круто! Спасибо за детальное описание! Особенно про синтаксис. Я точно что-то из этого сделаю.
 
Привет.

Хотелось бы увидеть пример того, как настраивается редактор персонажа (при регистрации) и после идет сохранение в базу данных параметров.

Может это послужит идеей для продолжения урока по регистрации на CEF :)
 
@youj33n привет :) Где-то я видел скрипт редактора персонажа. С виду неплохой. Если он не на шарпе, то можно будет сделать разбор. А сохранение в бд в принципе можно отдельно разобрать будет.
 
Хотелось бы увидеть урок по созданию фракций и их функционалу.
Можно даже на несколько частей разбить))
 
@Alexm привет! Спасибо за идею ;)
Фракции должны быть интегрированы в мод, взаимодействовать с другими системами. Банально даже нужна привязка к аккаунтам. Я даже не знаю как это вычленить и сделать интересным.
А тебя что конкретно интересует? Как реализовать какие-то алгоритмы или же тебе нужен пример готовой системы чтобы куда-то себе интегрировать в мод?
 
@Alexm привет! Спасибо за идею ;)
Фракции должны быть интегрированы в мод, взаимодействовать с другими системами. Банально даже нужна привязка к аккаунтам. Я даже не знаю как это вычленить и сделать интересным.
А тебя что конкретно интересует? Как реализовать какие-то алгоритмы или же тебе нужен пример готовой системы чтобы куда-то себе интегрировать в мод?
Я за первый вариант
 
@Alexm привет! Спасибо за идею ;)
Фракции должны быть интегрированы в мод, взаимодействовать с другими системами. Банально даже нужна привязка к аккаунтам. Я даже не знаю как это вычленить и сделать интересным.
А тебя что конкретно интересует? Как реализовать какие-то алгоритмы или же тебе нужен пример готовой системы чтобы куда-то себе интегрировать в мод?
Первый вариант)
 
Есть у кого-нибудь идеи для новогоднего скрипта? Думаю записать что-то, но пока не придумал. Какую-то мини игру или гирлянды... Помню в сампе делали елку с игрушками. Может быть что-то такое.
 
Назад
Верх