Радио в машине. (Тема закрыта.)

Vitalik

Trainee
Подскажите пожалуйста, кто знает - где прописаны радиостанции, которые в круговом меню в машине и можно ли их (станции) изменить на свои?

Lev Angel

Developer
Команда форума
Скриптер
Подскажите пожалуйста, кто знает - где прописаны радиостанции, которые в круговом меню в машине и можно ли их (станции) изменить на свои?
Думаю что нет.
Проще будет сделать свою реализацию этой переключалки на CEF и там уже подставлять потоки нужных интернет радиостанций.

Vitalik

Trainee
Думаю что нет.
Проще будет сделать свою реализацию этой переключалки на CEF и там уже подставлять потоки нужных интернет радиостанций.
тогда надо отключить то радио что уже есть в игре. а я не знаю где оно подключено. вернее не найду где прописано.

Vitalik

Trainee
не помню где я видел выкладывали такой интерфейр радиостанций без подключения. значит радио где то прописано раз можно подключить другой интерфейс.

Vitalik70

New member
Радио GTAV по пути GTAV\x64\audio\sfx но это не прямой эфир как многие думали. Это звуковые файлы запечатаны в RADIO_01_CLASS_ROCK.rpf. Вот теперь вопрос! - Как в эти rpf закинуть ПРЯМОЙ радио поток?
[18:29]
Понятно что я могу на кидать туда своих звуковых файлов.. но хочется закинуть именно ссылку на радиостанцию что бы она вещала в реальном времени.
тут же и звуки животных и остальные звуки запиханы. (изменено)

Lev Angel

Developer
Команда форума
Скриптер
Чел, забудь про стандартное радио. Делай через HTML.

PANK

New member
mp.events.add('render', () => {
mp.game.controls.disableControlAction(2, 85, false);
});

Отключает радио

Верх