• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Радио в машине. (Тема закрыта.)

Vitalik

Trainee
Сообщения
10
Подскажите пожалуйста, кто знает - где прописаны радиостанции, которые в круговом меню в машине и можно ли их (станции) изменить на свои?
 
Подскажите пожалуйста, кто знает - где прописаны радиостанции, которые в круговом меню в машине и можно ли их (станции) изменить на свои?
Думаю что нет.
Проще будет сделать свою реализацию этой переключалки на CEF и там уже подставлять потоки нужных интернет радиостанций.
 
Думаю что нет.
Проще будет сделать свою реализацию этой переключалки на CEF и там уже подставлять потоки нужных интернет радиостанций.
тогда надо отключить то радио что уже есть в игре. а я не знаю где оно подключено. вернее не найду где прописано.
 
не помню где я видел выкладывали такой интерфейр радиостанций без подключения. значит радио где то прописано раз можно подключить другой интерфейс.
 
Радио GTAV по пути GTAV\x64\audio\sfx но это не прямой эфир как многие думали. Это звуковые файлы запечатаны в RADIO_01_CLASS_ROCK.rpf. Вот теперь вопрос! - Как в эти rpf закинуть ПРЯМОЙ радио поток?
[18:29]
Понятно что я могу на кидать туда своих звуковых файлов.. но хочется закинуть именно ссылку на радиостанцию что бы она вещала в реальном времени.
тут же и звуки животных и остальные звуки запиханы. (изменено)
 
Чел, забудь про стандартное радио. Делай через HTML.
 
mp.events.add('render', () => {
mp.game.controls.disableControlAction(2, 85, false);
});

Отключает радио
 
Назад
Верх