• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Запуск сервера Rage MP на linux (vps/vds)

Может не хватает каких-то зависимостей или в проекте что-то нужно настроить. Попробуй погуглить по тексту ошибки.
 
Может не хватает каких-то зависимостей или в проекте что-то нужно настроить. Попробуй погуглить по тексту ошибки.
Гуглила, но ничего не помогает. И я видео смотрела, то что вы советовали и еще одного немца, у них проблем нет с подключением к бд. А у меня есть. Вот прикрепила скриншоты. Эта ошибка возникает тогда когда я пытаюсь сделать запись в бд.Снимок55.PNGСнимок56.PNG
 
Нашел несколько подобных вопросов на stackoverflow. Может быть что-нибудь из них поможет.
 
Нашел несколько подобных вопросов на stackoverflow. Может быть что-нибудь из них поможет.
Не помогло, устанавливала и Mysql.Data.Clients и System.Security.Permissions, через nuget, бес толку..


Сделала приложения для консоли к БД подключается. А если библиотека то не подключается...Что за ерунда...
 
Последнее редактирование:
Беда:( Проблема с туториалами часто бывает из-за разных версий. Чувак делает туториал и у него актуальная версия такая, а ты потом когда повторяешь его через пол года, то актуальная версия уже другая и вылезают проблемы.
Если есть такая возможность, то посмотри какие версии библиотек используют в тех видео уроках по настройке. Может где-то используется другая версия.
 
Беда:( Проблема с туториалами часто бывает из-за разных версий. Чувак делает туториал и у него актуальная версия такая, а ты потом когда повторяешь его через пол года, то актуальная версия уже другая и вылезают проблемы.
Если есть такая возможность, то посмотри какие версии библиотек используют в тех видео уроках по настройке. Может где-то используется другая версия.
Используют визуал кто 2017, кто 2019, но я не думаю что там есть исключительная разница.
 
Последнее редактирование:
К сожалению. Ответа так ни кто и не дал. Если хотели и можете зайдите в ютуб и наберите такой канал " FlashrexTutorials " там хоть и на немецком. Но, это не важно. Может вы что-то заметите.
 
@EvaCrystal попробуй этого немца спросить в комментарии к видео (гугл транслейт поможет перевести на немецкий). Может поможет, он то явно неплох в C# :)
 
Подскажите как исправить ошибку
 

Вложения

  • 1601782349076.png
    1601782349076.png
    40,9 КБ · Просмотры: 14
 
@EvaCrystal для разработки лучше использовать локальный сервер. Он устанавливается вместе с клиентом rage mp в папке server-files. И подключаться соответственно к локальному адресу ip. Дополнительно ничего устанавливать и настраивать не нужно.
a как запускаем на manjaro xfce 20.2 linux ..если знаете скажите пж
 
@CosmosGroup по сути кроме шага 2, все так же само. На втором шаге мы устанавливаем зависимость libstdc++6. В манджаро используется другой пакетный менеджер. Поэтому эти команды не подойдут и нужно искать в интернете как установить libstdc++6 через pacman.
 
@CosmosGroup по сути кроме шага 2, все так же само. На втором шаге мы устанавливаем зависимость libstdc++6. В манджаро используется другой пакетный менеджер. Поэтому эти команды не подойдут и нужно искать в интернете как установить libstdc++6 через pacman.
спс .да на манжаро др пакет менеджер
 
Лучше бы рассказал о должной конфигурации VPS
А не дублировал тему с сотни других форумов
 
Есть ли информация по требуемой мощности сервера?
 
Точных цифр я конечно же не знаю🙃 Зависит от онлайна и конечно же мода ;)
 
Назад
Верх