• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

validation server assets

Nick302

Junior Developer
Сообщения
46
validation server assets и лаунчер крашит, такая проблема у некоторых людей которые пытаются зайти на мой сервер хотя на другие они могут зайти
Уже много прогуглил и способов перепробовал но ничего не подходит, мне даже в консоль не пишет что он логинится
p.s самый частый был ответ по этой ошибке - почистить кеш но и его пробовали
возможно что то с конфигом не так
JSON:
{
    "bind": "93.95.97.5",
    "max-ping" : 220,
    "maxplayers" : 150,
    "name" : "Dayz Zombie Server | vk.com/gtavds | Dark Star [Dayz][Zombie][Survival]",
    "gamemode" : "dayz",
    "stream-distance" : 500.0,
    "announce" : true,
    "csharp" : true,
    "enable-nodejs" : false,
    "port": 22005,
    "voice-chat": true,
    "voice-chat-sample-rate": 24000,
    "url": "vk.com/gtavds"
}
 
Что-то с клиентскими скриптами. Убирай что-то и смотри что крашит, также dlc паки могут крашить.
 
А кто то смог вообще подключиться к серверу? Может проблема банально с портами?
 
А кто то смог вообще подключиться к серверу? Может проблема банально с портами?
Да, баг максимально странный, рассказываю прикол)
Заходит тима на сервер - у троих все ок а у четвертого такая дичь, у всех ок - кроме у него, окей - возможно если бы проблема была бы в нем - то он не смог бы заходить и на другие сервера, но нет, на другие он спокойно заходит
Потом что то он удалил кеш и я перезагрузил сервер, и он уже зашел, после игры на другом сервере он больше не смог зайти - мы пытались и перезагружали и кеш чистили и уже в конфиг я полез, удалил все dlc, ничего не помогло
 
Назад
Верх