• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

JS Синхры нет =(

я вообще подумываю все это переписать полностью, но с нуля... потому что вот эти кусочничества это пипец
Я скачал этот мод .... и честно вам скажу, удалите его как страшный сон. Это сборник ошибок и неправильных решений. Я удивлен как в таком малом количестве кода, можно было допустить столько глупостей. Если у вас нет понимания как что работает "под капотом", лучше примкните к существующим командам или же найдите более серьёзные примеры
 
хотел разобраться вообще че к чему... и прифигел... но принцип написания понял... только не хрена синхрона нет...
на сервере самолет летит, падает, и тут же взорваный самолет (уже как бы другой) летит дальше... ну это совсем трэш, или грузовики нагоняешь, а они посредь дорог разбросаны и потом догоняешь челика который на нем едет
Не знаю зачем удалил сообщение про C#, но может проблема кроется глубже? У вас с вашим другом достаточно практики владения NodeJS, что бы заниматься самостоятельной разработкой ?
 
Не знаю зачем удалил сообщение про C#, но может проблема кроется глубже? У вас с вашим другом достаточно практики владения NodeJS, что бы заниматься самостоятельной разработкой ?
я в ЛС написал тебе
 
Я прочел КОД! Но не вижу не одной строчки по костомизации персонажа....
Должно быть что-то в этом духе
JavaScript:
player.setClothes(Number componentNumber, Number drawable, Number texture, Number palette)

ссылка на вики
 
хотел разобраться вообще че к чему... и прифигел... но принцип написания понял... только не хрена синхрона нет...
на сервере самолет летит, падает, и тут же взорваный самолет (уже как бы другой) летит дальше... ну это совсем трэш, или грузовики нагоняешь, а они посредь дорог разбросаны и потом догоняешь челика который на нем едет
Тут не платформа виновата, а написаная логика мода. Вам бы лучше на листочке написать, что Вы желаете получить в конечном итоге и после чего по пунктам начать писать код, желательно применить в арсенал вики и гитхаб. Расскажу в кратце, например:

1. Система одежды, ищите функцию на вики
JavaScript:
player.setClothes(Number componentNumber, Number drawable, Number texture, Number palette)
2. Копируете часть кода, например .setClothes(
3. Идете на гитхаб и вставляете в поиск данный кусочек
4. Кликаем по CODE
5. Фильтруете по JS/C# и ищите в результате примеры

И как пример того, что Я нашел

JavaScript:
setManClothes(player) {
        player.setClothes(11, 5, 0, 0); // tops
        player.setClothes(3, 5, 0, 0);
        player.setClothes(8, 5, 0, 0);

        player.setClothes(4, 3, 7, 0); // legs

        player.setClothes(6, 5, 0, 0); // shoes
    }

    setWomanClothes(player) {
        player.setClothes(11, 5, 0, 0); // tops
        player.setClothes(3, 4, 0, 0);
        player.setClothes(8, 5, 0, 0);

        player.setClothes(4, 3, 15, 0); // legs

        player.setClothes(6, 5, 0, 0); // shoes
    }
 
хотел разобраться вообще че к чему... и прифигел... но принцип написания понял... только не хрена синхрона нет...
на сервере самолет летит, падает, и тут же взорваный самолет (уже как бы другой) летит дальше... ну это совсем трэш, или грузовики нагоняешь, а они посредь дорог разбросаны и потом догоняешь челика который на нем едет
Совет от новичка новичку, с которым, думаю, согласятся все - хочешь разобраться что к чему - начни писать сам с нуля, пользуясь поиском в официальном дискорде рейджа. Также есть дискорд и этого форума, в котором также можно пользоваться поиском и задать вопросы. Найдётся тот, кто сможет направить тебя в нужное русло
 
Совет от новичка новичку, с которым, думаю, согласятся все - хочешь разобраться что к чему - начни писать сам с нуля, пользуясь поиском в официальном дискорде рейджа. Также есть дискорд и этого форума, в котором также можно пользоваться поиском и задать вопросы. Найдётся тот, кто сможет направить тебя в нужное русло
че за дискорд?

Тут не платформа виновата, а написаная логика мода. Вам бы лучше на листочке написать, что Вы желаете получить в конечном итоге и после чего по пунктам начать писать код, желательно применить в арсенал вики и гитхаб. Расскажу в кратце, например:

1. Система одежды, ищите функцию на вики
JavaScript:
player.setClothes(Number componentNumber, Number drawable, Number texture, Number palette)
2. Копируете часть кода, например .setClothes(
3. Идете на гитхаб и вставляете в поиск данный кусочек
4. Кликаем по CODE
5. Фильтруете по JS/C# и ищите в результате примеры

И как пример того, что Я нашел

JavaScript:
setManClothes(player) {
        player.setClothes(11, 5, 0, 0); // tops
        player.setClothes(3, 5, 0, 0);
        player.setClothes(8, 5, 0, 0);

        player.setClothes(4, 3, 7, 0); // legs

        player.setClothes(6, 5, 0, 0); // shoes
    }

    setWomanClothes(player) {
        player.setClothes(11, 5, 0, 0); // tops
        player.setClothes(3, 4, 0, 0);
        player.setClothes(8, 5, 0, 0);

        player.setClothes(4, 3, 15, 0); // legs

        player.setClothes(6, 5, 0, 0); // shoes
    }
там полный есть мод который я качал... и пытался переписать, но уже решил с нуля все написать... я неделю на него убил впустую, а он нормально не работает... так что такие дела... вики юзать начал только неделю назад, вообще не понимал где что... щас вроде более менее, про гит хаб только что узнал xD я реально не знаю многого по этому пытаюсь чужие коды изучить и понять как оно работает... но за инфу спасибо
 
че за дискорд?


там полный есть мод который я качал... и пытался переписать, но уже решил с нуля все написать... я неделю на него убил впустую, а он нормально не работает... так что такие дела... вики юзать начал только неделю назад, вообще не понимал где что... щас вроде более менее, про гит хаб только что узнал xD я реально не знаю многого по этому пытаюсь чужие коды изучить и понять как оно работает... но за инфу спасибо
А по другому Мы и не учились, как только смотреть чужие примеры, чтобы хоть как-то понять и внедрится в эту сферу ))
 
Назад
Верх