• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Работа с браузером CEF

Это я понимаю. Не могу найти информации, как создать собственный чат (со своим шрифтом, дизайном и т.п.), на замену стандартного
Я бы поискал какой-то ресурс где реализован кастомный чат. И по аналогии делал бы свое или это переделывал под себя.
PS: Навскидку быстро ничего не нашел, но я плохо искал :)
 
Я бы поискал какой-то ресурс где реализован кастомный чат. И по аналогии делал бы свое или это переделывал под себя.
PS: Навскидку быстро ничего не нашел, но я плохо искал :)
Это я понимаю. Не могу найти информации, как создать собственный чат (со своим шрифтом, дизайном и т.п.), на замену стандартного

Custom chat 1.0.2
 
Что в html / css может ломать игру? Вместо выдачи браузера игра просто крашится
 
Что в html / css может ломать игру? Вместо выдачи браузера игра просто крашится
со стороны CEF - вряд-ли что-то может ломать игру. Как правило, если игра крашится - то это клиентская сторона. Может на клиенте какой-то метод срабатывает не так, как должен во время передачи данных с CEF на клиент, или с сервера на клиент. Во время возникновения ошибки - должно быть alert окно с описанием ошибки.
 
Что в html / css может ломать игру? Вместо выдачи браузера игра просто крашится
Может крашить из-за того что ты создаешь браузер и сразу же пытаешься с ним взаимодействовать на клиенте (например, делаешь browser.execute). Он создается не мгновенно и лучше начинать работу в браузером после того как сработает ивент browserCreated.
 
Назад
Верх