• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

JS Получение названия транспорта

SfxSS

New member
Сообщения
3
Приветствую

Вопрос в том, что хотелось бы получать название транспорта через сервер сайд, поскольку прослушивать команду, принимать значения и отправлять запрос в БД я буду через него.

Изначально я использовал player.vehicle, с различными свойствами позиционирования, но когда дошёл до получения имени столкнулся с проблемой. Проблема заключается в том, что для этого как я понимаю можно использовать player.vehicle.model, но оно возвращает ModelHash


1686399371921.png


Погуглил, нашел не особо подходящий вариант создания json, где по сути будет обратный механизм перебора, но уже ключем в виде ModelHash
Честно говоря не особо понравилось это решение, может есть у кого более интересней вариант?
 
При создании транспорта можно записывать в его свойства и название модели. В базе тоже можно хранить не хеш, а именно название модели. Это по сути такой же идентификатор.
 
Назад
Верх