• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Не запускается Rage после обновления GTA 5

Maxim

New member
Сообщения
3
Парни вот только зашёл на этот сайт,не знаю куда писать но подскажите когда обновление рейдж на новую версию гта?Просто очень с другом ждём когда можно будет поиграть?Заранее спасибо()=
 
Парни вот только зашёл на этот сайт,не знаю куда писать но подскажите когда обновление рейдж на новую версию гта?Просто очень с другом ждём когда можно будет поиграть?Заранее спасибо()=
Привет! Точно не подскажу, но должна быть скоро. На сколько мне известно уже активно пилится обнова.
 
Ну я бы так легко не сдавался :) Предыдущие совместимость с предыдущими обновами GTA 5 добавляли довольно быстро, иногда даже в день выхода.
Я сегодня точно буду ждать до упора, когда будет доступна постараюсь оперативно добавить новость на форум.
 
Ну я бы так легко не сдавался :) Предыдущие совместимость с предыдущими обновами GTA 5 добавляли довольно быстро, иногда даже в день выхода.
Я сегодня точно буду ждать до упора, когда будет доступна постараюсь оперативно добавить новость на форум.
Понял спасибо)
 
Парни вот только зашёл на этот сайт,не знаю куда писать но подскажите когда обновление рейдж на новую версию гта?Просто очень с другом ждём когда можно будет поиграть?Заранее спасибо()=
Уже обновили, можно заходить
 
Назад
Верх