• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

не подключается к локалке (РЕШЕНО)

xanex321

Trainee
Сообщения
8
при подключении именно к локалке крашит на loading rage multiplayer, даже снос винды не помог, к остальным серверам подключается без проблем, ошибок не выдает, пробововал и к 127.0.0.1 и к localhost, и это вне зависимости от сборки, даже на пустой не заходит, только не кидайте пожалуйста мне темы с ragemp.pro, ничего там мне не помогло
 
Сложно сказать, много что может пойти не так. В основном все рекомендации связанны с проблемами клиента, а у тебя похоже что то с сервером. Варианты с антивирусом, файрволом я так понимаю уже проверены.
А версия сервера свежая? Может клиент новый, а сервер старый?
 
Сложно сказать, много что может пойти не так. В основном все рекомендации связанны с проблемами клиента, а у тебя похоже что то с сервером. Варианты с антивирусом, файрволом я так понимаю уже проверены.
А версия сервера свежая? Может клиент новый, а сервер старый?
клиент полностью обновлен до ласт версии, винду сносил, антивирус оффнут,файрвол тоже, причем к обычным серверам подключается без проблем, не подключается именно к локалке, крашит практически сразу на loading rage multiplayer
 
и не зависит от сервера, любая сборка даже обычная чистая которая через prerelease_server делается не работает
 
прикрепляю main_logs
 

Вложения

  • main_logs.txt
    13,4 КБ · Просмотры: 4
Код:
[60955] SE EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at address 0x00007FF6BFDD41AD (0x5f41ad) thread 8588 inside C:\RAGEMP\GTA5.exe loaded at base address 0x00007FF6BF7E0000
Invalid operation: write at address 0x0

Попробуй поискать по SE EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION Например вот есть некоторые варианты https://remontka.pro/exception-access-violation-error-fix/
 
Код:
[60955] SE EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at address 0x00007FF6BFDD41AD (0x5f41ad) thread 8588 inside C:\RAGEMP\GTA5.exe loaded at base address 0x00007FF6BF7E0000
Invalid operation: write at address 0x0

Попробуй поискать по SE EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION Например вот есть некоторые варианты https://remontka.pro/exception-access-violation-error-fix/
не помогло(
 
Назад
Верх