• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Как добавлять кастомные автомобили на сервер?

wilsondev

Junior Developer
Сообщения
38
Я хочу добавить кастомный транспорт на сервер add on ( dlc.rpf ) много погуглил не получается. Нашел способ такой
Файлы DLCPack должны быть перемещены из /client_packages/dlcpacks в /client_packages/game_resources/dlcpacks. При необходимости можно использовать пользовательские серверные gameconfig.xml (/client_packages/game_resources/common/data/gameconfig.xml).
Создал папку game_resources/dlcpacks закинул dlc.rpf модель и при вызывании модельки получается такая машина1603031765430.png
 
Это автомобиль "по умолчанию" т.е. когда имя прописываемое в команде не совпадает с именем модели или ошибка в модели. открой архив dlc.rpf программой OpenIV и посмотри имя авто например "g65amg.yft" имя g65amg.
То что ты написал, о перемещении, это справедливо для версии 1.1 при переходе на неё с 0.37
 
Я хочу добавить кастомный транспорт на сервер add on ( dlc.rpf ) много погуглил не получается. Нашел способ такой

Создал папку game_resources/dlcpacks закинул dlc.rpf модель и при вызывании модельки получается такая машинаПосмотреть вложение 72
В дополнение к вышесказанному рекомендуется для каждого DLC пака создавать свою папку (хотя на данный момент завезли поддержку dlc1.rpf,dlc2,rpf и т.д., но я бы не рисковал)
 
Назад
Верх