• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Ищем разработчика для медиум РП сервера

wlad6slaw

New member
Сообщения
1
Здравствуйте. На данный момент на протяжении 1,5 месяца длится разработка нашего собственного проекта с медиум РП уровнем. Уже написан пласт базовых систем для проекта. Сейчас наша команда состоит из двух человек, я как разработчик(Node.js + Mongodb, React + Typescript) и дизайнер. Мы не следуем стереотипам и не хотим делать что то похожее на уже существующие РПГ проекты. Долго играли в SAMP, на медиум и фулл рп серверах с UCP регистрацией. Я был лидером нашего полицейского сообщества и не раз стоял на высоких должностях управляя фракциями. У нас есть четкое понимание что из себя представляет РП и мы надеемся что сыщем аудиторию на этой площадке, так как я уверен что есть не мало людей забивших на SAMP, который уже является устаревшим, и не имеют нормальных альтернатив кроме как идти на всеми известные РПГ проекты. В планах реализовать многие системы что не имеются на других проектах.

Мы ищем таких же энтузиастов или энтузиаста что хочет исправить то что происходит с РП в RAGEMP. Мы сами много времени страдали из за отстуствия нормальных площадок, где думают про донат и фармильство(конечно без таких игроков никуда не дется, но главное что бы администрация как раз думала про игроков интересующихся реальным РП), и вместо того что бы продолжать мучится мы решили создать свою собственную площадку где думают именно про IC процесс и игру, для себя и других игроков. Так же сейчас реализована не малая часть дизайна, который является простым но тем неменее приятным, и без лишнего пафоса.

Лично я имею свой личный бекграунд в качестве WEB разработчика, и имею с этим не плохой опыт. В скриптинге я недавно но быстро осваиваюсь.

Технологии что мы используем:
git/github,
Node.js,
Mongodb,
Typescript
React,
figma.

Если кого заинтересовало, пишите в DS - sheriff#7421. Пообщаемся, покажем уже имеющиеся нароботки, и дизайн.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх