• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

ZloyDyavol#1168 Кидала

gta5dayz

New member
Сообщения
1
Видео кому лень читать
Код:
https://youtu.be/Q-VMcdrqsTc
Будьте осторожны с данным персонажем.

Ситуация:
Договорились что он будет делать маппинг для проекта и получать с проекта 50% от прибыли, ждал месяц но ни одного файла не получил и элементарно скрины приходилось выпрашивать, вскоре он написал что обменял свою какую то работу - на чей то чужой маппинг и с меня требуется предоплата, хотя это не то - о чем мы договаривались, на этом можно было бы закончить пост, но мне было не приятно и я нашел причину, создать пост.

Ранее >>
Человек слезно умолял пару дней ( в 26 лет и с зп +100к ) по его словам, у меня смешные 600 рублей, в итоге он нашел человека который задонатил на мой проект - 600 рублей, я получил их на свой кошелек, человеку задонатевшому выдал привилегию и перевел эти деньги на кошелек 'ZloyDyavol', и да я еще заплатил комиссию XD, после этого дьявол пообещал что дела пойдут быстрее

Теперь >>
После моего заявления вернуть 600 рублей, причем даже не мне а человеку которого он нашел и покупал у меня донат, раз мы больше не работаем и он уже подставил, он придумал отмазку, что когда он мне показывал, как работает code walker - он скидывал мне маппинг ( город палето ) и да такое было, и я ему напомнил что эти файлы я удалил при нем, он начал говорить, что туда эти 600 рублей и пошли, я ему напомнил об удаление файлов и он сказал - что скинет мне еще раз, но это предложение я отверг, ведь договор был другой и о покупке этих файлов и речи не шло...

Так же он козырял что у него крутая репутация и меня никто не будет слушать, но мне все равно, деньги переведены, договор не исполнен и факты на моей стороне, я просто хочу показать вам истинное лицо этого человека.

Спасибо за внимание, извиняюсь за грамматические ошибки

--------
Персонажу 26 лет и вроде бы зовут Артем
5599 0020 1182 0992 - карта
4100110041060938 - яндекс
дс ZloyDyavol#1168
вк https://vk.com/id770670204
айпи 90.151.91.104
почта [email protected]
 
Кому лень читать, читайте с видео. А ловко ты это придумал)
 
Не стоит доверять ноунеймам в интернетах 🤷‍♂️ Что тут еще добавить...
 
Назад
Верх