• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Закрыто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день! Ув. Дамы и господа! Я являюсь основателем и владельцем нового проекта в сфере GTA 5 Role Play на платформе Rage MP - Kingsize Role Play | GTA 5 RP | Rage MP проект пишется абсолютно с нуля без использования чужих сборок и модификаций.

В данный момент мы приближаемся к стадии бета тестирования в связи с этим мы расширяем штат сотрудников и приглашаем всех желающих на различные вакансии такие как: Лидеры фракций, хелперы, администраторы, и др.

Сразу скажу, что на нашем проекте Блата.нет все кандидаты подают заявки которые мы рассматриваем после чего проводим обзвон и оглашаем результаты.

Всем кто ищет для себя и своих друзей подходящий проект для приятного время провождения наслаждаясь рп атмосферой тогда тебе к нам)

Для тех кто заинтересовался сразу отвечу, что наш проект это новое слово в сфере гта 5 рп так как у нас будет всё то чего не было и не будет на других проектах.

До встречи на 👑Kingsize RP👑
Наш Discord: https://discord.gg/XN247PJqYq
полазил по вашему дискорду и вконтакте, где скриншоты систем раз самопис? лично я зашёл и увидел трейлер проекта где челик проезжает на машине и все, а систем я никаких не увидел. так как мне подавать заявку на пост лидера? на кота в мешке? зайдешь а там какой то стейт или даймонд? не восприми это как хейт или наезд, но я лично со стороны игрока увидев одни названия, не подал бы заявку на пустышку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх