• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Всем привет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ROMAN

New member
Сообщения
1
Всем привет можете подсказать я новичок скачал сборку redage ради интереса начал изучать все вроде было нормально пару дней назад стало все меню что есть в redage лагать допустим открываешь телефон начинаешь прокручивать и начинает подвисать и так со всем меню что есть redage помогите ны или подскажите где что искать если ни трудно
 
Всем привет можете подсказать я новичок скачал сборку redage ради интереса начал изучать все вроде было нормально пару дней назад стало все меню что есть в redage лагать допустим открываешь телефон начинаешь прокручивать и начинает подвисать и так со всем меню что есть redage помогите ны или подскажите где что искать если ни трудно
Это произошло из за того что Вы скачали чужую сборку с интернАта, это такая защита на ГЕЙмод, если вы хотите что бы у вас не лагало, то советуем вам и дальше изучать данную сферу с 0.
 
Всем привет можете подсказать я новичок скачал сборку redage ради интереса начал изучать все вроде было нормально пару дней назад стало все меню что есть в redage лагать допустим открываешь телефон начинаешь прокручивать и начинает подвисать и так со всем меню что есть redage помогите ны или подскажите где что искать если ни трудно
Привет! Извини, мы не поддерживаем использование и распространение слитых ресурсов. Поэтому по связанным с этим вопросам помочь не сможем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх