• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

ВАЖНО

seaniwe

Senior Developer
Скриптер
Сообщения
149
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Киньте пару идей, для создания системы, котору Вы бы хотели получить в качестве примера.
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Киньте пару идей, для создания системы, котору Вы бы хотели получить в качестве примера.
Хм... Очень трудно придумать... Мое предложение, как бы ты реализовал идею "Охота на животных".... Можно даже не в коде, а тут расписать в нескольких словах. У Меня есть идея, но все по этапно (пока не дошел до нее, ибо инвентарь не готов) )))
 
Хм... Очень трудно придумать... Мое предложение, как бы ты реализовал идею "Охота на животных".... Можно даже не в коде, а тут расписать в нескольких словах. У Меня есть идея, но все по этапно (пока не дошел до нее, ибо инвентарь не готов) )))
Хорошая идея. Запишу
 
Воздушные перелеты на Новый остров с игроками в виде как пилотов так и пассажиров?(Авиакомпания)
 
Какую-нибудь работу сделай. Например, ферму или что-то поинтереснее (например, пожарников) :)
 
лесопилку сделай плюс карьер фабрика плюс добыча дерева. камнь. волокно и краф создания из ресурса дерева . камня . валакна. мебель или интерьер
 
Назад
Верх