• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Уникальный проект

Hansson

Trainee
Сообщения
11
Здравствуйте, я делаю проект, который по крайней мере в моих мыслях уникален. У меня есть несколько интересных идей, основанный на создании своих фракций/городов. Одна из них - постройка базы и добавление/удаление каких-либо конструкций игроком. Чисто технически реализовать можно, а вот на практике - не знаю. Подскажите, можно-ли такое реализовать? Спасибо.
 
Привет!
Да, такое вполне реально реализовать. Ты можешь добавлять объекты на карту и сохранять их координаты в базу данных. Таким образом все что настроят игроки будет сохранено. После перезагрузки сервера просто все объекты восстанавливаются из базы данных и заново ставятся на карту.
 
Спасибо. Но я еще кое-что хотел спросить. Я хотел бы сделать какие-либо кастомные объекты, машины, например. Я не нашел ни одного урока на ютубе, хотел бы узнать, как это делать. Если сможешь, помоги, пожалуйста с этой идеей.
 
Идея следующая. Начни с того что есть - стандартные объекты и машины. Стандартных объектов в игре около 10к. Хотя бы парочку подходящих можно найти.
Делаешь мод и параллельно потихоньку копаешь про 3Д моделирование и как сделать свои модельки. Попробуй искать на английском туториалы. Я не интересовался этой темой никогда, но уверен что они есть.
Возможно проще будет заплатить кому-то чтобы тебе сделали.
 
Назад
Верх