• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Топливная система

roufon

Trainee
Сообщения
19
Всем доброго времени суток!
Хочу добавить систему топлива. На вики по рейджу не совсем понятно, возможно тут помогут. Хотелось бы понять, как настроить на JS.
Я бы хотел добавить:
  • Настройка количества топливного бака транспортных средств(определенный транспорт имеет определенное количество топлива).
  • Добавление заправки, чтобы можно было подъезжать и заправлять авто.
Собственно понял, что нужно как то использовать этот момент, но как его подключить, не хватает практики и мозгов.
JavaScript:
vehicle.setPetrolTankHealth(fix);
Буду очень благодарен за помощь!
 
setPetrolTankHealth тут не пригодится.
Я на вики особо не встречал методов для работы с топливом. Поэтому по классике я бы делал свою программную реализацию. Каждой машинке по переменной fuel и таймером отнимать :) Дошли до 0 - глушим движек и не даем завести. На заправке соответственно прибавляем fuel.
Это дает тебе много гибкости. Например, для каждой модели можно иметь свой объем бака (а можно для каждой машинки, но это довольно странный тюнинг какой-то), делать динамический расход (для разной модели разный, для разной скорости и т. п.).
 
setPetrolTankHealth тут не пригодится.
Я на вики особо не встречал методов для работы с топливом. Поэтому по классике я бы делал свою программную реализацию. Каждой машинке по переменной fuel и таймером отнимать :) Дошли до 0 - глушим движек и не даем завести. На заправке соответственно прибавляем fuel.
Это дает тебе много гибкости. Например, для каждой модели можно иметь свой объем бака (а можно для каждой машинки, но это довольно странный тюнинг какой-то), делать динамический расход (для разной модели разный, для разной скорости и т. п.).
Вот и я на вики ничего не нашел. Буду тогда сам пытаться делать, будут вопросы, напишу. Спасибо)
Как разберусь, отпишу в данной теме.
 
Назад
Верх