• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

C# Собираю команду разработчиков

Andrey

New member
Сообщения
3
Добрый день дамы и господа, меня зовут Андрей я начинаю поиск команды для разработки уникального, качественного проекта в GTAV, все желающие с опытом в написании скриптов и в принципе если вы владеете какими либо навыками пишите на форуме или в тг канал.
Главная цель проекта будет уникальность и творческая нотка, моя главная задача собрать сильную команду готовую творить и вдохновляться.
О себе расскажу являюсь разработчиком таких проектов как XXXPlanet и других более маленьких не популярных проектов но работы было много в каждом проекте подробнее могу рассказать при дальнейшем сотрудничестве.
Спасибо за внимание.
 
Добрый день дамы и господа, меня зовут Андрей я начинаю поиск команды для разработки уникального, качественного проекта в GTAV, все желающие с опытом в написании скриптов и в принципе если вы владеете какими либо навыками пишите на форуме или в тг канал.
Главная цель проекта будет уникальность и творческая нотка, моя главная задача собрать сильную команду готовую творить и вдохновляться.
О себе расскажу являюсь разработчиком таких проектов как XXXPlanet и других более маленьких не популярных проектов но работы было много в каждом проекте подробнее могу рассказать при дальнейшем сотрудничестве.
Спасибо за внимание.
за хлебушек работать никто не пойдёт
 
так ты нигде не указал что работа будет оплачиватся, и свой тг тоже
Тг указывал, был подпункт укажите тг там я указал, проект я планирую серьезный по поводу оплаты все обговаривается смотря какой специалист и какой спектр работы он сможет выполнять, @justin_timberlake777
 
Назад
Верх