• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

скрипт

Если бы ошибка была на стороне сервера, то он бы ругался в консоль сервера. А судя по скрину там нет ошибок и все загрузилось.
Можно предположить что ошибка выскакивает из-за проблем с клиентской частью. Что у тебя в client_packages? Возможно там у тебя тоже есть require('./commands.js').
 
Если бы ошибка была на стороне сервера, то он бы ругался в консоль сервера. А судя по скрину там нет ошибок и все загрузилось.
Можно предположить что ошибка выскакивает из-за проблем с клиентской частью. Что у тебя в client_packages? Возможно там у тебя тоже есть require('./commands.js').
да есть я смотрел ваше видео по дальнобою и делал как вы показывали и выскочила эта ошибка
 
Если бы ошибка была на стороне сервера, то он бы ругался в консоль сервера. А судя по скрину там нет ошибок и все загрузилось.
Можно предположить что ошибка выскакивает из-за проблем с клиентской частью. Что у тебя в client_packages? Возможно там у тебя тоже есть require('./commands.js').
1608545644853.png
 
Там в уроке есть полная версия исходного кода, скачай себе чтобы подглядывать в нее. Может увидишь какие-то различия и сам поймешь где ошибка.

У меня еще была такая ошибка когда делаешь require скрипта, он есть и путь указан верно, но сам файл пустой. Добавляешь в него какой-то код и ошибка исчезает.

Ну в любом случае смотри клиентскую часть.
 
Там в уроке есть полная версия исходного кода, скачай себе чтобы подглядывать в нее. Может увидишь какие-то различия и сам поймешь где ошибка.

У меня еще была такая ошибка когда делаешь require скрипта, он есть и путь указан верно, но сам файл пустой. Добавляешь в него какой-то код и ошибка исчезает.

Ну в любом случае смотри клиентскую часть.
в client_packages делаю index.js и там прописываю
require ('index.js'); правильно ? и создаю там папку tw и в ней ещё один index.js
 
Не совсем. Тебе нудно делать require модуля tw
1608560024403.png
 
Назад
Верх