Скоро открытие нового проекта DellFox RP! BONUS 300.000.000$ | 200.000 BTC

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала

Ksenia

New member
Желаешь окунуться в захватывающий мир ГТА и испытать настоящий адреналин? Тогда тебе точно стоит присоединиться к нам на сервер DellFox RP!

У нас ты сможешь стать криминальным авторитетом, успешным бизнесменом или законопослушным полицейским. Каждый день тебя ждут увлекательные квесты, захватывающие погони и неожиданные повороты сюжета.

На DellFox RP тебя ждет уютный город, полный интересных персонажей и возможностей для самореализации. Присоединяйся к нам прямо сейчас и начни свою неповторимую историю в мире ГТА!

Присоединяйся и стань частью увлекательной GTA RP саги!


Официальный Discord: https://discord.gg/sPY3Z8YYCU


df8ba37f-d153-4152-800a-3bb0b4be006e.jpeg

 
УРРРА! Опять бонусник!! А типа маджа собрать ? не? Если честно - то бонусники поднадоели уже.
Плевать и кидать в меня камнями не надо. Я высказал своё мнение. Если обидел - сорянчикс.
 
УРРРА! Опять бонусник!! А типа маджа собрать ? не? Если честно - то бонусники поднадоели уже.
Плевать и кидать в меня камнями не надо. Я высказал своё мнение. Если обидел - сорянчикс.
Еще не открылись но уже все что на сервере есть продает
 

Вложения

  • 1722181136407.png
    1722181136407.png
    129,7 КБ · Просмотры: 5
  • 1722181189045.png
    1722181189045.png
    148,3 КБ · Просмотры: 5
Еще не открылись но уже все что на сервере есть продает
Это реклама того что есть. А реклама - это двигатель торговли. Есть покупатели, значит есть прибыль. Есть прибыль, значит сервер будет на какие копейки запустить на хосте а значит и игроки будут. Больше качественной рекламы-больше рыбки клюнет. Так что...
Правда начало поста так се.. Как у всех. По стандарту - Желаешь окунуться в захватывающий мир ГТА и испытать настоящий адреналин? Тогда тебе точно стоит присоединиться к нам на сервер!
 
Назад
Верх