• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Серверная часть пока больше не поставляется вместе с установщиком Rage MP

Lev Angel

Developer
Команда форума
Скриптер
Сообщения
927
Разработчики платформы сообщают о новом изменении в работе с пре-релизной версией Rage MP. Некоторые игроки могут иметь ограниченные интернет-планы и другие факторы. Чтобы обеспечить лучший опыт как для игроков, так и для разработчиков сервера, они больше не включают в prerelease версию исполняемые файлы сервера. Вместо этого серверные файлы теперь будут доступны в отдельной ветке prerelease_server (на основе gamev2) как временное решение до тех пор, пока не будет создан новый модульный инсталятор и инфраструктура обновлений.

Эти изменения позволили сократить базовый объем пре-релизной версии на 300 МБ и уменьшить количество файлов в два раза, что сделает процесс обновления для обычных игроков более удобным. Разработчики платформы также планируют провести дополнительные улучшения в будущем.

Напоминаю что чтобы переключиться на другую ветку необходимо указать ее в файле config.xml в папке с установленным клиентом и запустить updater.exe
1680943014690.png
 
не могу найти config.xml. в какой папке он есть? посик ни чего не дал...
 
В папке куда рейдж установлен
 
я на хосте не могу запустить игру. config.xml какое отношение имеет к хосту?
то открывал мне одиночку а теперь и у себя на компе не могу запустить игру для настройки.
запускаю через эпик
 
я на хосте не могу запустить игру. config.xml какое отношение имеет к хосту?
config.xml имеет отношение к установщику rage mp, о нем и речь была исходно.

Не знаю как у тебя и где ты что запускаешь, но обычно он лежит в папке куда установлен рейдж.
 
Кстати если после использования новой ветки в файле config.xml не запускается локалхост вернитесь к файлу конфига и верните prerelease, у меня тоько после этого все запустилось , а так rage ругался что версия не поддерживается
 
Кстати если после использования новой ветки в файле config.xml не запускается локалхост вернитесь к файлу конфига и верните prerelease, у меня тоько после этого все запустилось , а так rage ругался что версия не поддерживается
Ага подтверждаю, та же фигня была.
 
Назад
Верх