• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Rage RP #1 Регистрация, sequelize, orm, миграции

Lev Angel

Developer
Команда форума
Скриптер
Сообщения
924
Часть 1 - начинаем писать РП мод с нуля для rage:mp


В первой части мы подключим регистрацию из моего старого туториала. После этого подключим библиотеку sequelize, настроим ее и перепишем наш код под использование ORM.
 
Если это будет серия уроков, включи пж в этот цикл работу с чатом и может с таргетами на авто / педа 😉
 
Что за таргеты? Можно немного подробнее?))
 
Что за таргеты? Можно немного подробнее?))

Смотря на PED мне всплывала подсказка типа: 'Взаимодействие *Кнопка*' или смотря на транспорт - аналогично меню с 'Закрыть/Открыть/Багажник/Паспорт авто', это как пример, достаточно одного действия. Чтоб отследить на какое авто или нпц я смотрю и брать iD.
 
Смотря на PED мне всплывала подсказка типа: 'Взаимодействие *Кнопка*' или смотря на транспорт - аналогично меню с 'Закрыть/Открыть/Багажник/Паспорт авто', это как пример, достаточно одного действия. Чтоб отследить на какое авто или нпц я смотрю и брать iD.
Понял, спасибо
 
Будет, но похоже не скоро 🤷‍♂️
 
Смотря на PED мне всплывала подсказка типа: 'Взаимодействие *Кнопка*' или смотря на транспорт - аналогично меню с 'Закрыть/Открыть/Багажник/Паспорт авто', это как пример, достаточно одного действия. Чтоб отследить на какое авто или нпц я смотрю и брать iD.
Можете подсказать по поводу этого
 
Назад
Верх