• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

gamemode Project V: RPG (Node.js, MongoDB, Vue.js)

Lev Angel

Developer
Команда форума
Скриптер
Сообщения
924
Игровой мод для RAGE MP. Имеет следующие возможности:
  • 8 Работ: Водитель автобуса, Доставка пицы, Детектив, Адвокат, Угонщик авто, Таксист, Дальнобойщик(не доделана).
  • 2 фракции: Медики и Полиция. Есть полу-динамическая система фракций, можно легко добавлять новые.
  • Инвентарь с торговлей.
  • Личные транспортные средства с неограниченным количеством мест, которые можно купить в VIP магазине.
  • Система домов.
  • Система одежды с сохранением.
  • YouTube MP3 (Требуется API-токен) - вы можете воспроизводить музыку для других, в своем автомобиле или воспроизводить песню с YouTube в клубе для всех внутри.
  • Для работы нужна база данных MongoDB
Ссылка на мод на Github: https://github.com/Hurdock/gta5-ragemp-server

Скрины:
1582354714025.png
1582354730098.png
1582354740999.png
1582354757566.png
1582354792361.png
1582354811701.png
 
Там же в репозитории есть дамп базы данных
 
Нужны установленные nodejs и mongodb.
Похоже что разработка уже заброшена, самый вразумительный мануал по установке от автора: https://rage.mp/forums/topic/5116-g...s-mongodb-vuejs/?do=findComment&comment=20431
По сути, просто перекинуть в папку с сервером и импортировать базу. На хостинге mongodb тоже стоит для данных серверов.
 
Еще нужно установить зависимости npm install
 
Здравствуйте. Если я правильно все понял, вы пишите скрипты?
 
Привет @RUSBATUR
Это не мой мод, там есть ссылка на репу автора.
Я недавно в rage mp, еще разбираюсь в его возможностях. Пишу для себя какие-то небольшие скрипты. Пока как хобби, но есть планы на будущее :)
 
С тобой можно в ДС поговорить?
МИСТЕР (Станислав)#7652
 
Напиши в личку на форуме. Так быстрее отвечу... Я дискордом не пользуюсь практически.
 
Напишите плз в лс кто поможет это запустить на хостинге
 
Назад
Верх