• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Поиск разработчиков / дизайнеров для создания проекта GTA5RP RAGE:MP

st.d1az

New member
Сообщения
1
Приветствую!, пользователей данного форума.

Мы ищем талантливых и амбициозных разработчиков, готовых вложить свои усилия в создание захватывающего мира, где игроки смогут полностью погрузиться в виртуальную жизнь в стиле Grand Theft Auto.

— Обязательно к прочтению:

- Разработка проекта будет идти за безвозмездную плату,
так как его создание делается для получения опыта в этой сфере.
- Разработка проекта будет длиться по решению всех членов команды
- После успешного завершения, будет приниматься решение:
1) инвестировать
2) закрыть
если проект будет отличаться во многом от других, будет интересен, эксклюзивен - он будет проинвестирован и каждый человек который внес свой вклад будет получать процент от его прибыли (процент прибыли будет обговариваться на последнем этапе разработки)

Вакансии, на которые мы открыты для набора:

• [0/2] Разработчик RAGE Multiplayer: Мы ищем опытных разработчиков, знакомых с RAGE Multiplayer, для работы над реализацией уникальных игровых механик и функций.

• [0/2] Back-end разработчик: Если у вас есть опыт в разработке серверной части игровых проектов и вы владеете языками программирования, такими как JavaScript или C#, вы - идеальный кандидат для этой позиции.

• [0/2] Front-end разработчик: Мы ищем талантливых фронтенд-разработчиков, способных создавать удивительные пользовательские интерфейсы для наших игроков.

• [0/2] Веб-разработчик: Человек, знающий, как создавать красивые и функциональные веб-приложения, необходимые для поддержания сообщества игроков и управления игровым процессом.

• [1/2] Гейм-дизайнер: Человек который грамотно составит механику, смысл сервера. Придумает интересные системы и нововведения для проекта.

• [0/2] Тестировщиков: Людей которые смогут тестировать проект на этапе его разработки.

• [0/2] Дизайнер игрового мира: Если вы обладаете творческим мышлением и у вас есть опыт в создании игровых миров и локаций, мы хотели бы видеть вас в нашей команде.

Мы ценим креативных, целеустремленных, общительных людей. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создать уникальный игровой проект! 🎮✨

Информация:
- Компания: GameStudio "Last Life"
- Страна: Россия / Удаленная работа
- Зарплата: безвозмездная работа для получения опыта / возможны исключения после собеседования
- Контакт, discord: st.d1az

!!! Discord: st.d1az
 
Назад
Верх