• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Новый патч GTA 5 (1.0.2245.0)

Lev Angel

Developer
Команда форума
Скриптер
Сообщения
924
Традиционно с выходом обновлений GTA 5 ломается Rage:MP :)

ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.
Please upgrade to 1.53 (10 Feb 2021) in order to continue playing.

Try verify Steam cache (for Steam) or running PlayGTAV.exe (for Social Club version).


1615895637976.png

Также традиционно ждем обновления rage mp. Оно уже в процессе. От игроков нужно только подождать. Когда обновление будет готово, клиент сам его скачает и обновит, все будет работать как прежде.
 
1615903486399.png
Интересное наблюдение. Выше три графика онлайна в трех разных мультиплеерах.
Можно увидеть что после выхода патча онлайн упал в Rage MP и altV. А у fivem похоже все в порядке. Видимо они научились нивелировать выход обнов GTA5. Ну либо они супер быстро отреагировали и выкатили свою обнову. Но у них никаких даже намеков на просадку онлайна нет. Поэтому вероятнее они "умеют" в обновы гта5.
 
Патч совместимости RAGE Multiplayer для сегодняшней обновы GTA V 1.54 (1.0.2245.0) был помещен в основную ветку обновления для 0.3.7 и 1.1. Перед запуском убедитесь, что ваша игра обновлена.

Примечания к патчу еще не опубликованы; скорее всего, дело только в оптимизации времени загрузки GTA Online.
 
Здраствуйте,вот у меня такая проблема у меня не обновляется редж мп.При входе на проект у меня вылетает ошибка и просит обновить до версии 1 54. Что мне делать и как обновить?
 
Здраствуйте,вот у меня такая проблема у меня не обновляется редж мп.При входе на проект у меня вылетает ошибка и просит обновить до версии 1 54. Что мне делать и как обновить?
Похоже что у тебя GTA 5 не обновилась. Рейдж обновляется когда запускаешь updater.exe.
 
у меня ничего не работает я переустановил гта 5 не работает таже ошибка.Рейдж мп переустанавливал и не работает!!!ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
 

Вложения

  • 2021-03-18_20-18-43.png
    2021-03-18_20-18-43.png
    1,3 МБ · Просмотры: 16
1616137432262.png
У тебя при загрузке GTA в правом нижнем углу пишет номер версии. Какая у тебя высвечивается?
 
Desktop Screenshot 2021.03.19 - 15.47.22.83.pngЗапустил файл PlayGtaV.exe который он просит выдает данное табло
Раньше я запускал гта потом следом рейдж тк сразу через рейдж писало данную ошибку. Аккаунт мой с гта привязан к моему сошиалу, но эта дичь выдает эту ошибку, в поддержке шлют нахер и просят чеки которых нету
 
А в настройках RageMP у тебя правильно указан путь к папке с игрой?
 
У меня так же но нету етого табла версия та же что и у вас сборка 2245 онлайн 1.54 помогитее
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх