• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

lSC(los santos Customs)

ToshikYTG

Trainee
Сообщения
5
Столкнулся с такой проблемой не знаю как на сервак сделать lSC(los santos Customs).Расскажите что надо
 
Привет! Нужно как минимум вывести весь список тюннинга (желательно в JSON формате, он кажется есть в базе RageMP), придумать для LSK меню (CEF) либо это будет просто NativeUI. Для начало на листочке распиши свою мысль (логику), а потом уже пробуй писать код!
 
меню у меня уже есть, у меня только проблема с самим lsc не знаю как задействовать, и тюниг тоже прописан, но вот никак не могу использовать заезжаю и ничего нет
Привет! Нужно как минимум вывести весь список тюннинга (желательно в JSON формате, он кажется есть в базе RageMP), придумать для LSK меню (CEF) либо это будет просто NativeUI. Для начало на листочке распиши свою мысль (логику), а потом уже пробуй писать код!
 
меню у меня уже есть, у меня только проблема с самим lsc не знаю как задействовать, и тюниг тоже прописан, но вот никак не могу использовать заезжаю и ничего нет
Привет. Покажи хоть небольшую часть кода, что бы было представление, что то к чему.
 
я вот это меню пробовал, не знаю что не так, но заходя на сервер это меню просто висит и его нельзя закрыть или ещё что-то
 

Вложения

  • new_blue_lscustoms.zip
    632,5 КБ · Просмотры: 11
Тут я промолчу
 

Вложения

  • Скриншот 23-06-2021 224522.png
    Скриншот 23-06-2021 224522.png
    84,1 КБ · Просмотры: 44
я вот это меню пробовал, не знаю что не так, но заходя на сервер это меню просто висит и его нельзя закрыть или ещё что-то
Я могу попробовать на выходных (если у меня будет свободное время.) сделать базу, что бы было у тебя представление как и что дальше делать.
 
Использовать это в другом (возможно) моде не политКоректно! )) Чтобы заработал тюннинг от Редаги на другом моде, надо как минимум вытащить от туда всю структуру LSK
Там походу просто браузер создавался и всё)
 
Смотри исходники
 
Назад
Верх