• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Как защитить фарм виртов на сервере от читеров?

Bkortizz

Trainee
Сообщения
14
Всем привет!
Хотелось бы услышать от более опытных форумчан мнение как защитить фарм виртов в работах от читеров?
Например, работа дальнобойщика. Где с точки А в точку Б нужно на фуре нужно перевезти груз.
Насколько я понимаю, читер может телепортироваться туда-сюда и тупо фармить вирты.
Возможно защитит от читеров КД? Допустим ехать с точки А на Б - 10 минут, и если игрок прилетел раньше, то скрипт тупо не даёт ему сдать груз, пока эти 10 минут не истекут.

Буду рад любым советам и предложениям.
 
Ну во первых, советую написать грамотный анти-чит который будет отслеживать такие действия и сообщать администраторам или сразу кикать, ну и во вторых, как вариант можно поставить КД 5 минут как это стоит на том же гта 5 рп.
 
Только учитывай что если делать КД, то чтобы у тебя не было коротких рейсов :) Ну либо величину КД рассчитывать в зависимости от расстояния до точки Б.
Но в целом античита на телепорт должно быть достаточно.
 
в конце, когда груз сдавать и деньги получать нужно, проверь время начала перевоза , если оно условно меньше 10 минут - пусть человек ждет, а если норм - пусть сдает товар и получает бабки
 
Я бы сделал таймер как и предлагают коллеги.
 
Я бы написал анти-чит, как предлагают коллеги.
 
Назад
Верх