• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Как добавить систему денег на свой сервер?)

wilsondev

Junior Developer
Сообщения
38
Нашел скрипт MoneyApi, но как мне правильно вставить данную систему в свой сервер, чтобы и в базе данных добавить правильно все?
 
Эта штука отдельно в базе сохраняет деньги с привязкой по имени игрока. Таблицу оно само себе создает, тебе нужно только настроить параметры подключения к базе и потом просто писать деньги игрока в player.data.customMoney. А скрипт уже сам сохраняет их при выходе игрока или если включен автосейв.
Ну такое себе :) Привязка по нику игрока не самое надежное решение.
 
Эта штука отдельно в базе сохраняет деньги с привязкой по имени игрока. Таблицу оно само себе создает, тебе нужно только настроить параметры подключения к базе и потом просто писать деньги игрока в player.data.customMoney. А скрипт уже сам сохраняет их при выходе игрока или если включен автосейв.
Ну такое себе :) Привязка по нику игрока не самое надежное решение.
да я просто не сильно разбираюсь ) нашел ток такое)
 
Эта штука отдельно в базе сохраняет деньги с привязкой по имени игрока. Таблицу оно само себе создает, тебе нужно только настроить параметры подключения к базе и потом просто писать деньги игрока в player.data.customMoney. А скрипт уже сам сохраняет их при выходе игрока или если включен автосейв.
Ну такое себе :) Привязка по нику игрока не самое надежное решение.
а ты не знаешь как добавлять реальные автомобили на сервер?) а то у меня не получается, я там создал тему тоже в вопросах)
 
а ты не знаешь как добавлять реальные автомобили на сервер?) а то у меня не получается, я там создал тему тоже в вопросах)
Не сталкивался еще, может позже запилим урок. Сейчас нет времени ковыряться;)
 
а ты не знаешь как добавлять реальные автомобили на сервер?) а то у меня не получается, я там создал тему тоже в вопросах)
Загрузи автомобиль в клинет в папку dlcpacks туда скачанную модельку в формате prf вызови машину командой, всё)
 
Загрузи автомобиль в клинет в папку dlcpacks туда скачанную модельку в формате prf вызови машину командой, всё)
там же нужно через программу загружать?) нельзя ж просто так закинуть с гта5модс модель add-on и все?
 
Назад
Верх