• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

C# Ищу команду на проект RAGEMP. Дизайнеры, Разработчики C# JS. Тестеры. Спонсоры

ValikDobriy

Trainee
Сообщения
14
Доброго вечера читатели этого поста. Я создаю свой проект на основе сборки Shadow Role Play, многих это сейчас остановит сразу же. но я не просто хочу взять сборку и ничего не делать, собственно зачем я и ищу разработчиков, я уже исправил немалое количество багов и сделал пару своих доработок, начал менять интерфейсы.

Я ищу людей которые тоже хотели бы открыть свой сервер в RAGEMP но имеют хоть какие то базовые знания C# или JS.
Так же я ищу дизайнеров для красивых логотипов и интерфейсов.
Ну и конечно же Тестеры. Благодаря тестерам фикс багов будет проходить в разы быстрее, у нас есть таблица куда каждый найденный баг записывается. а после уже исправляется
Так же ищутся спонсоры для заказа профессиональных разработчиков, и рекламы

Обо мне : Богдан, 16 лет. Учусь в колледже, из Финляндии. Хочу открыть свой проект для доходов и дабы показать многим серверам как это правильно делать, ибо на многих серверах я замечал тупые правила, или очень плохое отношение к игрокам, или абсолютный пофигизм на предложку багов от игроков, даже от админа ( лично я был админом на многих серверах в SAMP CRMP и предлагал много раз через почти мой самый высокий лвл админки предлагал фикс багов - админам все равно, на той же аризоне, родине, и других. Что и подвергло меня сделать свой сервер. Раньше я делал сервер в МТА, но потом понял что игра уже и устарела и в мта фракции реализовать не то что сложно. просто это не так классно выглядит как в том же сампе, в сампе я делал сервер, но потом мне надоело, сейчас я сильно увлечен разработкой сервера в гта5, имею небольшие знания в C# и JS, умею делать среднюю по сложности верстку, и подключать к функционалу.

От меня гарантирую :
Хорошее отношение к каждому человеку.
Адекватность.
Помощь во всем, не просто буду сидеть, вот берите делайте, а так же буду вам помогать.
По оплате - проценты с доходов с проекта.
Имеется вдска благодаря которой сервер работает 24/7, вдску оплачиваю.

Если вы согласны работать за будующие проценты с доходов или вам интересно и есть желание открыть вместе со мной свой сервер RAGEMP, тогда свяжитесь со мной.

Мои контакты :
VK : vk.com/deve.lopper
TELEGRAM : https://t.me/valikdobriy
DISCORD : ANONIM#5506

Буду рад вашей отзывчивости!


P.S Для умных людей которые хотят написать что мало кто согласиться работать за проценты с доходов или вообще просто так, и тому подобное, Мой ответ вам - Я хочу открыть свой сервер не имея больших денег для вклада, я ищу таких же людей которые хотели бы открыть свой сервер, Я знаю что мало кто согласиться, но я хочу попробовать!
 
Раньше я делал сервер в МТА, но потом понял что игра уже и устарела и в мта фракции реализовать не то что сложно. просто это не так классно выглядит как в том же сампе
Да ладно :) В МТА даже CEF есть, можно сделать все гораздо круче чем в сампе;)

А если по теме, то желаю удачи. Попробовать всегда стоит.
 
П1здец просто, тебе 10 лет?
я открывал проект в сампе на котором держалось около 100 игроков, потом я забросил, и вкладывал туда неплохие суммы. почему и сейчас нет денег на развитие гта5 проекта, если у меня нет денег в 16 лет, не значит что мне 10 лет, а вот человеку который такое пишет стоит задуматься сколько ему лет.
 
я открывал проект в сампе на котором держалось около 100 игроков, потом я забросил, и вкладывал туда неплохие суммы. почему и сейчас нет денег на развитие гта5 проекта, если у меня нет денег в 16 лет, не значит что мне 10 лет, а вот человеку который такое пишет стоит задуматься сколько ему лет.
Ты даже сам придумал на что мне ответить, хотя я за деньги ничего не говорил, я не спрашивал про твой проект в сампе, я не просил твоего мнения обо мне...
Ты дурачок Богдан
 
Ты даже сам придумал на что мне ответить, хотя я за деньги ничего не говорил, я не спрашивал про твой проект в сампе, я не просил твоего мнения обо мне...
Ты дурачок Богдан
Блин, ты сам докопался до его возроста. Че ты теперь тут рассказываешь что не спрашивал его мнения? Он тебя тоже не спрашивал. Теперь огребай от школьника xD
 
Пиздец ты тупой...
мне 16. но представим что мне 10, даже если мне 10 то что с этого? это влияет как то на мою работоспособность в программировании, адекватность. менеджменту? Я не понимаю с чего ты думаешь что если человек не имеет бюджета но хочет найти команду работающую по инициативе а потом за проценты то это обязательно школьник которому 10 лет.
 
Мда очередной клоун пытается открыть проект на голимой сырой сборке с кучей багов где никто не будет играть кроме детей! Однодневка бонусник
Хаахха, ну считай так, посмотрим потом кто клоун и какой это будет бонусник
 
Да видел я уже бонусники различные и Шедоу и экстази и найт и Кентуки и другие где они всё? Правильно ни где! Поверь тебе ничего не светит. А если денег не хватает у мамы с папой попроси.
Ну можешь считать так, лично я хочу попробовать и делаю что то.
 
Да видел я уже бонусники различные и Шедоу и экстази и найт и Кентуки и другие где они всё? Правильно ни где! Поверь тебе ничего не светит. А если денег не хватает у мамы с папой попроси.
Друг, зачем так агрессивно? Может он стрельнет, а тебе потом краснеть за свои слова?) Ничего дурного здесь нет, даже если он не вырвется в топы серверов, для 16 лет иметь цель и развиваться в любимом деле заслуживает как минимум уважения. Все лучше чем сидеть на "бонусниках" и прожигать родительскую зарплату.
 
Никакой агрессии бонусник ещё не один не разу не выстрелил и за бесплатно никто работать не будет! Тем более на такой голимой сборке пройденая тема на рейдже время доказывает обратное.
Что за сборка? Не увидел тут про сборки ничего
P.S.
А, как всегда читая по диагонали пропустил этот момент :)
 
Ну у него же написано сборка shadow play она везде используется на бонусниках. В ней очень много багов, лагов и прочего шлака который при всём желании устанешь фиксить. Поэтому я и говорю ра такой сборке далеко не уедешь.
ну если тупо скачать и поменять только названия, тогда может быть далеко и не уедешь.
 
Ну у него же написано сборка shadow play она везде используется на бонусниках. В ней очень много багов, лагов и прочего шлака который при всём желании устанешь фиксить. Поэтому я и говорю ра такой сборке далеко не уедешь.
вышла новая третья редага, я ее взял щас, там багов мало, но есть парочка критических, сделать доработок и пофиксить все баги их там значительно меньше, заменить все интерфейсы, ну и начать добавлять своё, идеальная сборка для начала как по мне.
 
Очередное обострение?:)
 
Назад
Верх