• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

DEL

Привет! Интересуют только РП проекты?
 
Вот привязались :) Человека возьмите кто-нибудь в проект
 
РП проекты не интересные, а человеку именно они и нужны (
 
Им нравится устраивать DM на RP, в душе каждого GTAшника еще со времен samp`a заложен DM
 
Им нравится устраивать DM на RP, в душе каждого GTAшника еще со времен samp`a заложен DM
Нет, я ролевик, обожаю ХардРП, текстовые РПГ и настолки, но факт в том что по сути каждый "РП" сервер — инструмент выкачать бабла на донатах. Я бы с удовольствием поиграл в режим по типу ТТТ, реализации классической мафии в ГТА, классический режим копы и преступники, сервер с гоночками, где ты по сути покупаешь авто, тюнингуешь его и участвуешь в заездах. Именно что-то сессионное или хотя бы не извращенное МЕГА РП АСАДА БАНКА, КАПТЫ и т.д., но никто такое не делает, а я пока не дошёл до точки кипения взять всё в свои руки.
 
И да, с точки зрения бизнеса или заработать на предоставлении услуг, я не против серверов "городского рп" с донатами, но как крик души самостоятельно этим заниматься не хочу.
 
Нет, я ролевик, обожаю ХардРП, текстовые РПГ и настолки, но факт в том что по сути каждый "РП" сервер — инструмент выкачать бабла на донатах. Я бы с удовольствием поиграл в режим по типу ТТТ, реализации классической мафии в ГТА, классический режим копы и преступники, сервер с гоночками, где ты по сути покупаешь авто, тюнингуешь его и участвуешь в заездах. Именно что-то сессионное или хотя бы не извращенное МЕГА РП АСАДА БАНКА, КАПТЫ и т.д., но никто такое не делает, а я пока не дошёл до точки кипения взять всё в свои руки.
CopsNRobbers любимый жанр, в FiveM очень хорошо реализовали этот режим)

К сожалению, в RAGE имея столько возможностей, сервера однотипные. Обновления что выходят - новые машины по 100500кк как раз таки для выкачки денег.
 
Плюсую, на fivem гораздо разнообразнее сервера.
 
Назад
Верх