Ищу команду, чтобы создать/вступить в проект.

lolihax

New member
Здравствуйте, зовут Андрей, мне 18 лет.
У меня есть опыт из RP Проектов, что нужно ещё добавить, чтобы сервер был популярен.
Есть опыт в создании Discord Сервера - Пример: https://discord.gg/ESbnaKwg .
Есть желание создать свой проект, очень много интересных идей, которые будут привлекать игроков на сервер, уже придумал название проекта.
Могу стать администратором на новом проекте, если это нужно. Есть желание обучения.
[ Мой дискорд Sheva#5333 ]

Lev Angel

Developer
Команда форума
Скриптер
Привет! Интересуют только РП проекты?

Lev Angel

Developer
Команда форума
Скриптер
Вот привязались :) Человека возьмите кто-нибудь в проект

Drogo

Middle Developer
Скриптер
РП проекты не интересные, а человеку именно они и нужны (

youj33n

Trainee
Им нравится устраивать DM на RP, в душе каждого GTAшника еще со времен samp`a заложен DM

Drogo

Middle Developer
Скриптер
Им нравится устраивать DM на RP, в душе каждого GTAшника еще со времен samp`a заложен DM
Нет, я ролевик, обожаю ХардРП, текстовые РПГ и настолки, но факт в том что по сути каждый "РП" сервер — инструмент выкачать бабла на донатах. Я бы с удовольствием поиграл в режим по типу ТТТ, реализации классической мафии в ГТА, классический режим копы и преступники, сервер с гоночками, где ты по сути покупаешь авто, тюнингуешь его и участвуешь в заездах. Именно что-то сессионное или хотя бы не извращенное МЕГА РП АСАДА БАНКА, КАПТЫ и т.д., но никто такое не делает, а я пока не дошёл до точки кипения взять всё в свои руки.

Drogo

Middle Developer
Скриптер
И да, с точки зрения бизнеса или заработать на предоставлении услуг, я не против серверов "городского рп" с донатами, но как крик души самостоятельно этим заниматься не хочу.

youj33n

Trainee
Нет, я ролевик, обожаю ХардРП, текстовые РПГ и настолки, но факт в том что по сути каждый "РП" сервер — инструмент выкачать бабла на донатах. Я бы с удовольствием поиграл в режим по типу ТТТ, реализации классической мафии в ГТА, классический режим копы и преступники, сервер с гоночками, где ты по сути покупаешь авто, тюнингуешь его и участвуешь в заездах. Именно что-то сессионное или хотя бы не извращенное МЕГА РП АСАДА БАНКА, КАПТЫ и т.д., но никто такое не делает, а я пока не дошёл до точки кипения взять всё в свои руки.
CopsNRobbers любимый жанр, в FiveM очень хорошо реализовали этот режим)

К сожалению, в RAGE имея столько возможностей, сервера однотипные. Обновления что выходят - новые машины по 100500кк как раз таки для выкачки денег.

Lev Angel

Developer
Команда форума
Скриптер
Плюсую, на fivem гораздо разнообразнее сервера.

Верх