• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Celestial Touge | Первый гоночный сервер с МКПП!

Exception_e

New member
Сообщения
1
Всем привет, я разработчик молодого проекта с названием Celestial Touge. Сервер сейчас находится в раннем доступе, некоторые системы не совсем удобны к использованию и содержат мелкие баги. Я хочу привлечь аудиторию с целью тестирования всех систем сервера посредствами простой игры.
На данный момент сервер имеет системы:
1. МКПП, рабочая механическая коробка передач которую вы не найдете НИГДЕ. Реализация скрипта написана с нуля и , как минимум, достойна внимания.
2. Тюнинг, этим никого не удивишь, но он есть.
3. Настройки машин, полный стенс включающий в себя почти ПОЛНУЮ настройку машины (Развал, сход, подъем, коэфф сцепления шин, выворот, кастер и т.д.).
4. Дополнительные системы в виде ESP (Антипробуксовочная система), ABS (Антиблокировочная система тормозов), LSD (Блокировка дифференциала)
5. Возможность создать свою ливрею на автомобиль используя шаблонные стикеры. (На момент написания поста система была только выпущена в свет)
6. Автосалоны - тут всё понятно.
7. Телепорты по трассам, ничего интересного. Трасс на сервере 6 горных, 3 шоссейных и 1 кольцо (Так же на момент написания поста).
8. Дрифт-Камера.
9. Система перегрева тормозных дисков влияющая на тормоза в зависимости от их нагрева (Включая визуальный нагрев тормозов, оч красиво выглядит ночью).
10. Система гонок с настройкой погоды на 4 человека с рекордами по времени.
11. Износ шин (Настройка включается при создании гонки).
12. Такси - работа, добавленная чисто для заработка. Цель ездить по заказам и перевозить НПС на легендарной пежо 407).
13. БрейкТрейлы. Чисто визуальная составляющая, при торможении на высокой скорости от тормозных огней остаются следы (Initial D Style).
14. Траффик. Планируется добавление НПС траффика для оживления города. Есть наброски системы, но на данный момент не хватает времени реализовать окончательно.
15. Динамическая погода и время. Погода и время в игре динамические, то-есть меняются со временем. Погода изменяется плавно, без резких переключений, глаза не режет. Очень атмосферно бывает, когда гоняешься с кем-то и неожиданно начинается дождь, подстава))
16. Возможность записать своего "Призрака" и проиграть его (локально). Полезно для синематиков, система используется в видео 'Геймплей 2'.
17. Увеличенный дым от шин, чисто визуальное улучшение)
Возможно я многое упустил, всё не упомнишь, вообщем жду заинтересовавшихся :)
Наш дискорд: https://discord.gg/AR8XzZ2B5v
Наш ВК: vk.com/celestialtouge
Сайт: В разработке :D
Геймплей 1:
Геймплей 2:
P.S В видео слегка устаревшая, но всё ещё уникальная МКПП.
P.P.S Мы не косим под 'реализм', наша задача - сделать фановый геймплей.
 
Последнее редактирование:
Хорошая идея, удачи в разработке!
 
Назад
Верх