• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Браузер в Ragemp

Sergo_666

Trainee
Сообщения
14
Всем привет, как можно вывести названия улиц в hud, понять не могу. Подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
На клиенте получаешь название улицы. Передаешь его в CEF при помощи browser.execute. А дальше уже в браузере берешь это название и подставляешь в html.
 
На клиенте получаешь название улицы. Передаешь его в CEF при помощи browser.execute. А дальше уже в браузере берешь это название и подставляешь в html.
вот у меня есть код на клиенте, но у меня проблема передачи в cef
 
Показывай код, где проблема. В худе есть уже место для названия улицы?
 
Ивент street где-то вызывается?
 
Так смотри, ты передаешь в браузер две переменные. Как они используются на стороне браузера, т. е. нужно понять как эти значения попадают в худ. Возможно там оно просто не реализовано.
 
я получается создал
function streetNames(){
document.getElementById('streetName');
}
в js и после этого я создал
function crossingRoad(){
document.getElementById('crossingRoad');
}
 
Не, так у тебя ничего не поменяется.
1. При передаче с клиента не передавать переменную, а делать вызов функции в аргументе которой передавать название улицы.
JavaScript:
hud.execute(`updateStreetName('${mp.gui.ui.getStreetNameFromHash(...)}')`)
2. На стороне браузера соответственно делаем функцию которая принимает в первом аргументе название улицы и обновляет в худ.
JavaScript:
function updateStreetName(streetName){
    document.getElementById('streetName').innerHTML = streetName;
}
 
Попробывал, не работает. Скорее всего я что-то не так делаю
 
А в html худе у тебя есть какой-то элемент с ид streetName?
 
Ну есть еще вариант что js просто не подключен к html худу или там например неправильная ссылка. А так конечно пробуй отлаживать, идти по цепочке у проверять что приходят нужные данные.
 
Назад
Верх