• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Античит для Rage MP - EAC (Easy Anti-Cheat)

Lev Angel

Developer
Команда форума
Скриптер
Сообщения
924
Прошло некоторое время с тех пор, как была опубликована информация об интеграции EAC (Easy Anti-Cheat). Мы работали над улучшением его интеграции в RAGE Multiplayer и решением всех новых проблем, включая совместимость с EGS и проблемы с FPS.

1644214291936.png

Сегодня вечером мы двинемся дальше: новая экспериментальная интеграция EAC была включена в prerelease (основной веткой обновления) и теперь будет тестироваться публично. Мы протестировали его в частном порядке на максимально возможном количестве конфигураций ПК и решили критические проблемы в этих конфигурациях, но мы ожидаем, что по ходу тестирования могут появиться новые проблемы.

Заранее приносим извинения за неудобства — мы исправим обнаруженные проблемы как можно скорее.

Если у вас возникает ошибка «Untrusted system file»:
- Удалите игровые моды, которые подключаются к игровому коду - мы обязательно внесем их в белый список как можно скорее, чтобы вы могли снова использовать ReShade, ENB и другие!
- Проверка целостности ОС - https://support.microsoft.com/en-us...em-files-79aa86cb-ca52-166a-92a3-966e85d4094e

Серверный API для принудительного применения/событий EAC появится позже (надеюсь в течении недели).
 
А когда исправят? На сервер заходит вроде. Но когда садишься в авто, тупо замирает игра и потом жёсткий принудительный рестарт компа. Больше ни чего не помогает..
 
Последнее редактирование:
К сожалению не от нас зависит :( Ждем ближайших обнов.
 
К сожалению не от нас зависит :( Ждем ближайших обнов.
Примерные сроки обновления можно огласить? Сколько ждать? И вообще в связи с этим такое возможно? Именно не возможность сесть в авто. Или это от разработчика сервера зависит?
 
Здравствуйте, вчера я пытался зайти на гта 5 рп после добавления античита, при запуске рейджа у меня на секунду выскакивала табличка с командной строкой и пропадала, а затем меня кидало в одиночную гта, что делать?
 
Здравствуйте, вчера я пытался зайти на гта 5 рп после добавления античита, при запуске рейджа у меня на секунду выскакивала табличка с командной строкой и пропадала, а затем меня кидало в одиночную гта, что делать?
Самое странное на Empire не садится перс в авто. Начинает садиться и всё... игра замерзает и помогает только перезагрузка компа. Но вот на GTA 5 RP всё нормально. Играю без проблем. И на радмире тоже всё отлично. Не могу ни как понять закономерность...
 
Самое странное на Empire не садится перс в авто. Начинает садиться и всё... игра замерзает и помогает только перезагрузка компа. Но вот на GTA 5 RP всё нормально. Играю без проблем. И на радмире тоже всё отлично. Не могу ни как понять закономерность...
Античит походу криво настроен щас
 
Жалоб оочень много. Им бы его по уму убрать его пока и потестить ещё. Довести до идеала. А по большому счёту он лишний в рейдже...
Мой комп его вообще не хочет принимать, вроде бы антивирус выключил, системы безопасности винды тоже а все равно setup файл вылетает
 
Ну в общем я уже говорил. Рано и вообще зря они его выкатили... ждём фикс..
 
Ребята, понимаю и разделяю ваше негодование. Но здесь нет официальных представителей команды разработки Rage MP. Не кидайте мне пожалуйста предъявы по поводу обнов, античита или других багов :) Также как и вы надеюсь что скоро все пофиксят, но повлиять на это не могу.
 
Ребята, понимаю и разделяю ваше негодование. Но здесь нет официальных представителей команды разработки Rage MP. Не кидайте мне пожалуйста предъявы по поводу обнов, античита или других багов :) Также как и вы надеюсь что скоро все пофиксят, но повлиять на это не могу.
Здравствуйте, новости есть по фиксу?
 
  1. походу в обновлении rage.mp было какое то изменение в ЦЭФе не в курсе что именно?
    Изображение
    У нас ЦЕФ сломался.
 
Ребята, понимаю и разделяю ваше негодование. Но здесь нет официальных представителей команды разработки Rage MP. Не кидайте мне пожалуйста предъявы по поводу обнов, античита или других багов :) Также как и вы надеюсь что скоро все пофиксят, но повлиять на это не могу.
Удивляться не стоит 😋 Великий русский язык!
Вы в сообщениях пишите от первого лица "....об интеграции EAC (Easy Anti-Cheat). Мы работали над улучшением его..."
Соответственно читатели подсознательно понимают Ваше отношение к этому сообщению, и Ваша компетентность в некоторых вопросах только помогает этому, соответственна карма в минус ))) горе от ума...
покааааа они разберутся в Вашей не причастности ))) а многие и не разбираются )))
Напишите перед сообщение типа "Сообщение от RAGE.MP:" и карма не пострадает. )))
 
Удивляться не стоит 😋 Великий русский язык!
Вы в сообщениях пишите от первого лица "....об интеграции EAC (Easy Anti-Cheat). Мы работали над улучшением его..."
Соответственно читатели подсознательно понимают Ваше отношение к этому сообщению, и Ваша компетентность в некоторых вопросах только помогает этому, соответственна карма в минус ))) горе от ума...
покааааа они разберутся в Вашей не причастности ))) а многие и не разбираются )))
Напишите перед сообщение типа "Сообщение от RAGE.MP:" и карма не пострадает. )))
Жаль, что люди не могут прочесть что это за ресурс)
1644496551164.png
 
Назад
Верх