• Просьба не публиковать сообщения с предложениями продажи модов или сборок!

    Мы против использования и перепродажи слитых модов и переделок на их основе. Остальное также сложно верифицировать, поэтому в целом пока что запрещаем эту тему на сайте.

Argentina Role Play | Первый Гта5 Крмп проект с криптовалютой.

ValikDobriy

Trainee
Сообщения
14
Приветствую вас будуюшие игроки данного проекта! Мы хотим сообщить о том что открытие будет уже на этой или на следующей неделе. Тематика проекта - Криптовалюта и русская карта. Мы реализовали ту саму карту криминальной России в гта5 а так же сделали очень интересную систему криптовалюты, вы можете задонатить купив настоящую криптовалюту и так же можете заработать денег на сервере и вывести их в криптовалюту а дальше эту криптовалюту выводить в реальные деньги! Совсем скоро будет точная дата открытия! с уважением администрация Argentina Role Play.

Дискорд проекта : https://discord.gg/4f4e2UH6Yx
Вк сообщество : https://vk.com/argentinarpgta5crmp

Наш проект нуждается в людях. Игроки, лидеры, администраторы, главный администратор. заместитель главного администратора. Технические администраторы и разработчики.
Связь со мной ANONIM#7777 пишите! примем любого.
 
Скаммер, вечная метка.
 
Скаммер, вечная метка.
да да, тот самый пост, где я собирался вернуть деньги, запросив карту у заказчика, но бедная плакса на харланде решила меня сразу забанить
 
да да, тот самый пост, где я собирался вернуть деньги, запросив карту у заказчика, но бедная плакса на харланде решила меня сразу забанить
Возрат средств, во второй раз никак не отменяет факт того, что ты пытался обмануть заказчика и остальных людей, чистил переписки. Здесь тоже ждать пока за жопу поймают?
 
IMG_9794.jpeg
А успех был так близко ;)
 
Назад
Верх